칼레(Calais)
도버(Dover)
영국(England) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

칼레(Calais) → 도버(Dover) 페리

프랑스(France) - 영국(England) 사이를 연결하는 칼레(Calais) 도버(Dover) 구간은 현재 3개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. P&O Ferries사에서는 요일 10회 운항하고 있습니다, DFDS Seaways사: 요일 11회 운항 & Irish Ferries사에서는 요일 14회 운항하고 있습니다.

프랑스(France) - 영국(England) 사이의 ‘칼레(Calais) 도버(Dover)’ 구간에 페리를 운행중인 3개의 운항업체의 운항 수는 요일 35회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 프랑스(France) → 영국(England) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

칼레(Calais) ~ 도버(Dover) 페리 운항 시간표

20/05/2024와 2024. 5. 26. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Irish Ferries 00:05 01:35 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
DFDS Seaways 00:05 01:35 1 시간 30 분
DFDS Seaways 00:50 02:20 1 시간 30 분 토, Sun
P&O Ferries 01:25 03:05 1 시간 40 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
P&O Ferries 01:30 03:05 1 시간 35 분 Sun
Irish Ferries 01:35 03:05 1 시간 30 분 월, Sun
DFDS Seaways 02:10 03:40 1 시간 30 분 Sun
DFDS Seaways 02:30 04:00 1 시간 30 분 화요일, 수, 목요일, 금
Irish Ferries 03:15 04:45 1 시간 30 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
DFDS Seaways 03:35 05:05 1 시간 30 분 토, Sun
Irish Ferries 04:50 06:20 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 05:00 06:35 1 시간 35 분 Sun
P&O Ferries 05:20 06:55 1 시간 35 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
DFDS Seaways 05:40 07:10 1 시간 30 분 토, Sun
DFDS Seaways 06:05 07:35 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금
Irish Ferries 06:20 07:50 1 시간 30 분 월, 수, 목요일, 금, 토, Sun
P&O Ferries 06:20 07:55 1 시간 35 분 Sun
P&O Ferries 06:40 08:25 1 시간 45 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
DFDS Seaways 07:00 08:30 1 시간 30 분 토, Sun
DFDS Seaways 07:35 09:05 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금
P&O Ferries 07:45 09:20 1 시간 35 분 Sun
Irish Ferries 08:05 09:35 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 08:20 09:55 1 시간 35 분 수, 목요일, 금, 토
DFDS Seaways 08:25 09:55 1 시간 30 분 토, Sun
DFDS Seaways 09:05 10:35 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금
Irish Ferries 09:40 11:10 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 09:50 11:25 1 시간 35 분 Sun
P&O Ferries 10:30 12:05 1 시간 35 분 월, 화요일, 수, 목요일, 토
DFDS Seaways 10:31 12:01 1 시간 30 분 토, Sun
P&O Ferries 11:10 12:45 1 시간 35 분 Sun
Irish Ferries 11:15 12:45 1 시간 30 분 매일
DFDS Seaways 11:20 12:50 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금
DFDS Seaways 11:50 13:20 1 시간 30 분 토, Sun
P&O Ferries 12:00 13:45 1 시간 45 분 월, 화요일, 금, 토
P&O Ferries 12:35 14:10 1 시간 35 분 Sun
DFDS Seaways 12:50 14:20 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금
Irish Ferries 12:55 14:25 1 시간 30 분 매일
DFDS Seaways 13:15 14:45 1 시간 30 분 토, Sun
P&O Ferries 13:40 15:15 1 시간 35 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
DFDS Seaways 14:20 15:50 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금
Irish Ferries 14:30 16:00 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 14:35 16:10 1 시간 35 분 Sun
DFDS Seaways 15:15 16:45 1 시간 30 분 토, Sun
P&O Ferries 15:50 17:25 1 시간 35 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
P&O Ferries 15:55 17:30 1 시간 35 분 Sun
Irish Ferries 16:10 17:40 1 시간 30 분 매일
DFDS Seaways 16:35 18:05 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 17:20 18:55 1 시간 35 분 Sun
P&O Ferries 17:20 19:05 1 시간 45 분 월, 수, 목요일, 토
Irish Ferries 17:50 19:20 1 시간 30 분 매일
DFDS Seaways 18:01 19:31 1 시간 30 분 토, Sun
DFDS Seaways 18:05 19:35 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금
P&O Ferries 19:00 20:35 1 시간 35 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
P&O Ferries 19:20 20:55 1 시간 35 분 Sun
Irish Ferries 19:25 20:55 1 시간 30 분 매일
DFDS Seaways 19:35 21:05 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금
DFDS Seaways 20:01 21:31 1 시간 30 분 토, Sun
Irish Ferries 20:55 22:25 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 21:05 22:40 1 시간 35 분 화요일, 목요일, 금, 토
DFDS Seaways 21:20 22:50 1 시간 30 분 토, Sun
P&O Ferries 22:05 23:40 1 시간 35 분 Sun
Irish Ferries 22:30 00:00 1 시간 30 분 매일
DFDS Seaways 22:45 00:15 1 시간 30 분 토, Sun
DFDS Seaways 23:00 00:30 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.