헬싱키(Helsinki)
탈린(Tallinn)
에스토니아(Estonia) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

헬싱키(Helsinki) → 탈린(Tallinn) 페리

핀란드(Finland) - 에스토니아(Estonia) 사이를 연결하는 헬싱키(Helsinki) 탈린(Tallinn) 구간은 현재 3개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. Tallink Silja Line사에서는 요일 7회 운항하고 있습니다, Viking Line사: 요일 3회 운항 & Eckerö Line사에서는 요일 3회 운항하고 있습니다.

핀란드(Finland) - 에스토니아(Estonia) 사이의 ‘헬싱키(Helsinki) 탈린(Tallinn)’ 구간에 페리를 운행중인 3개의 운항업체의 운항 수는 요일 13회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 핀란드(Finland) → 에스토니아(Estonia) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

헬싱키(Helsinki) ~ 탈린(Tallinn) 페리 운항 시간표

17/06/2024와 2024. 6. 23. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Tallink Silja Line 07:30 09:30 2 시간 매일
Viking Line 07:45 10:00 2시간 15분 금, 토
Eckerö Line 09:00 11:15 2시간 15분 매일
Tallink Silja Line 10:30 12:30 2 시간 매일
Viking Line 10:30 13:15 2시간 45분 월, 금, 토, Sun
Viking Line 11:30 14:00 2시간 30분 월, Sun
Tallink Silja Line 13:30 15:30 2 시간 매일
Viking Line 14:15 16:30 2시간 15분
Eckerö Line 15:15 17:30 2시간 15분 월, 화요일, 목요일, 금, 토, Sun
Tallink Silja Line 16:30 18:30 2 시간 매일
Viking Line 19:00 21:30 2시간 30분
Tallink Silja Line 19:30 21:30 2 시간 매일
Viking Line 21:00 23:30 2시간 30분 금, 토
Viking Line 21:15 23:30 2시간 15분 목요일, Sun
Eckerö Line 21:40 00:10 2시간 30분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Tallink Silja Line 22:30 00:30 2 시간 월, 화요일, 목요일, 금, 토, Sun
Tallink Silja Line 23:00 01:00 2 시간

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.