코르푸(Corfu)
사란다(Saranda)
알바니아(Albania) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

코르푸(Corfu) → 사란다(Saranda) 페리

이오니아 제도(Ionian Islands) - 알바니아(Albania) 사이를 연결하는 코르푸(Corfu) 사란다(Saranda) 구간은 현재 5개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. Sarris Cruises & Lines사에서는 요일 3회 운항하고 있습니다, Finikas Lines사: 요일 11회 운항, Ionian Seaways사: 요일 11회 운항, Joy Lines사: 주 14회 운항 & Albania Luxury Ferries사에서는 요일 8회 운항하고 있습니다.

이오니아 제도(Ionian Islands) - 알바니아(Albania) 사이의 ‘코르푸(Corfu) 사란다(Saranda)’ 구간에 페리를 운행중인 5개의 운항업체의 운항 수는 요일 35회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 이오니아 제도(Ionian Islands) → 알바니아(Albania) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

코르푸(Corfu) ~ 사란다(Saranda) 페리 운항 시간표

27/05/2024와 2024. 6. 2. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Finikas Lines 09:00 09:30 30 분 매일
Ionian Seaways 09:00 10:10 1 시간 10 분 월, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Finikas Lines 11:00 11:30 30 분 매일
Ionian Seaways 13:15 14:25 1 시간 10 분 월, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Finikas Lines 13:30 14:40 1 시간 10 분 매일
Finikas Lines 15:30 16:00 30 분 월, Sun
Finikas Lines 16:30 17:00 30 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Finikas Lines 19:00 20:10 1 시간 10 분 매일
Ionian Seaways 19:00 20:10 1 시간 10 분 매일
Finikas Lines 20:30 21:00 30 분 월, Sun
Ionian Seaways 21:30 23:10 1 시간 40 분 월, Sun

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.