코랄레호(Corralejo)
플라야 블랑카(Playa Blanca)
란사로테 섬(Lanzarote) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

코랄레호(Corralejo) → 플라야 블랑카(Playa Blanca) 페리

푸에르테벤투라 섬(Fuerteventura) - 란사로테 섬(Lanzarote) 사이를 연결하는 코랄레호(Corralejo) 플라야 블랑카(Playa Blanca) 구간은 현재 3개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. Naviera Armas사에서는 요일 7회 운항하고 있습니다, Fred Olsen Express사: 요일 12회 운항 & Lineas Maritimas Romero사에서는 요일 5회 운항하고 있습니다.

푸에르테벤투라 섬(Fuerteventura) - 란사로테 섬(Lanzarote) 사이의 ‘코랄레호(Corralejo) 플라야 블랑카(Playa Blanca)’ 구간에 페리를 운행중인 3개의 운항업체의 운항 수는 요일 24회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 푸에르테벤투라 섬(Fuerteventura) → 란사로테 섬(Lanzarote) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

코랄레호(Corralejo) ~ 플라야 블랑카(Playa Blanca) 페리 운항 시간표

17/06/2024와 2024. 6. 23. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Fred Olsen Express 06:15 06:40 25 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Naviera Armas 07:45 08:20 35 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Fred Olsen Express 07:50 08:15 25 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Naviera Armas 08:15 08:50 35 분 Sun
Fred Olsen Express 08:30 09:05 35 분 월, 화요일, 목요일, 금, 토, Sun
Naviera Armas 09:00 09:35 35 분
Fred Olsen Express 09:10 09:35 25 분 매일
Naviera Armas 09:45 10:20 35 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Fred Olsen Express 10:00 10:35 35 분 매일
Naviera Armas 10:15 10:50 35 분 Sun
Lineas Maritimas Romero 10:30 10:55 25 분 매일
Fred Olsen Express 10:45 11:10 25 분 매일
Lineas Maritimas Romero 11:50 12:15 25 분 매일
Naviera Armas 12:00 12:35 35 분
Naviera Armas 12:15 12:50 35 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Lineas Maritimas Romero 13:30 13:55 25 분 매일
Naviera Armas 14:05 14:40 35 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Fred Olsen Express 14:15 14:40 25 분 매일
Fred Olsen Express 15:45 16:10 25 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Naviera Armas 16:00 16:35 35 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Naviera Armas 16:10 16:45 35 분 Sun
Fred Olsen Express 16:15 16:50 35 분 매일
Fred Olsen Express 17:15 17:40 25 분 매일
Lineas Maritimas Romero 17:30 17:55 25 분 매일
Fred Olsen Express 17:45 18:20 35 분 매일
Naviera Armas 18:00 18:35 35 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Naviera Armas 18:15 18:50 35 분 Sun
Fred Olsen Express 19:00 19:25 25 분 매일
Lineas Maritimas Romero 19:30 19:55 25 분 매일
Naviera Armas 20:00 20:35 35 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Naviera Armas 20:10 20:45 35 분 Sun

페리 승선 안내

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.