도버(Dover)
칼레(Calais)
프랑스(France) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

도버(Dover) → 칼레(Calais) 페리

영국(England) - 프랑스(France) 사이를 연결하는 도버(Dover) 칼레(Calais) 구간은 현재 3개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. P&O Ferries사에서는 요일 10회 운항하고 있습니다, DFDS Seaways사: 요일 12회 운항 & Irish Ferries사에서는 요일 14회 운항하고 있습니다.

영국(England) - 프랑스(France) 사이의 ‘도버(Dover) 칼레(Calais)’ 구간에 페리를 운행중인 3개의 운항업체의 운항 수는 요일 36회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 영국(England) → 프랑스(France) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

도버(Dover)항 안내

도버(Dover)는 영국 잉글랜드 남동부 켄트 카운티(Kent county)에 있는 도시로 채널 제도에 근접해 있습니다. 영국에서 프랑스에 가장 가까이 위치하고 있으므로 영국 해협은 도버 해협이라고도 불립니다. 도버에는 매년 많은 수의 관광객들의 발길이 이어지고 있으며 아름다운 경관을 자랑합니다.


도버(Dover) ~ 칼레(Calais) 페리 운항 시간표

27/05/2024와 2024. 6. 2. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
DFDS Seaways 00:35 02:05 1 시간 30 분 매일
Irish Ferries 01:25 02:55 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Irish Ferries 02:55 04:25 1 시간 30 분 월, Sun
P&O Ferries 03:10 04:50 1 시간 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
P&O Ferries 04:00 05:35 1 시간 35 분
Irish Ferries 04:40 06:10 1 시간 30 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
DFDS Seaways 04:40 06:10 1 시간 30 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Irish Ferries 06:15 07:45 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 06:55 08:30 1 시간 35 분 수, 목요일, 금, 토, Sun
DFDS Seaways 07:40 09:10 1 시간 30 분 매일
Irish Ferries 07:50 09:20 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 08:25 10:00 1 시간 35 분 월, 수, 목요일, 금, 토, Sun
DFDS Seaways 09:10 10:40 1 시간 30 분 매일
Irish Ferries 09:30 11:00 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 10:05 11:40 1 시간 35 분 매일
DFDS Seaways 10:40 12:10 1 시간 30 분 매일
Irish Ferries 11:05 12:35 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 12:05 13:50 1 시간 45 분 매일
Irish Ferries 12:45 14:15 1 시간 30 분 매일
DFDS Seaways 12:55 14:25 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 13:45 15:20 1 시간 35 분 매일
Irish Ferries 14:25 15:55 1 시간 30 분 매일
DFDS Seaways 14:25 15:55 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 15:25 17:00 1 시간 35 분 매일
DFDS Seaways 15:55 17:25 1 시간 30 분 매일
Irish Ferries 16:00 17:30 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 17:25 19:05 1 시간 40 분 매일
Irish Ferries 17:35 19:05 1 시간 30 분 매일
DFDS Seaways 18:10 19:40 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 19:05 20:40 1 시간 35 분 매일
Irish Ferries 19:10 20:40 1 시간 30 분 매일
DFDS Seaways 19:40 21:10 1 시간 30 분 매일
Irish Ferries 20:45 22:15 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 20:45 22:25 1 시간 40 분 매일
DFDS Seaways 21:10 22:40 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Irish Ferries 22:15 23:45 1 시간 30 분 매일
P&O Ferries 23:00 00:35 1 시간 35 분 월, 화요일, 금, 토, Sun
Irish Ferries 23:50 01:20 1 시간 30 분 매일

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.