더블린(Dublin)
홀리헤드(Holyhead)
웨일스(Wales) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

더블린(Dublin) → 홀리헤드(Holyhead) 페리

아일랜드(Ireland) - 웨일스(Wales) 사이를 연결하는 '더블린(Dublin) 홀리헤드(Holyhead)' 구간은 현재 운항사 2곳에서 페리를 운행하고 있습니다. Irish Ferries사에서는 일 6회 페리를 운항하고 있으며 소요시간은 2시간 15분입니다. 그리고 Stena Line사에서는 일 4회 페리를 운항하고 있으며 소요시간은 약 3시간 30분입니다.

아일랜드(Ireland) - 웨일스(Wales) 사이를 연결하는 '더블린(Dublin) 홀리헤드(Holyhead)' 구간에 운행되는 전체 운항사의 페리의 운항 횟수를 합하면 요일 10회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더블린(Dublin) → 홀리헤드(Holyhead) 구간 페리 대체편

더 자세한 정보를 확인하시려면, 아일랜드(Ireland) → 웨일스(Wales) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

더블린(Dublin)항 안내

더블린은 아일랜드의 수도로 더블린만의 가장자리에 있으며, 아일랜드의 주요항구이자 금융·상업·문화 중심지입니다. 사방이 산으로 둘러싸인 평야지대에 있으며 리피 강이 이곳을 가로지르고 있습니다. 더블린의 역사는 바이킹 시대로 거슬러 올라가는데 17세기에 빠르게 성장하여 아일랜드의 중심 도시로 발전하였습니다. 오늘 날, 수백만명의 관광객들이 매년 더블린의 아름다움을 직접 보고 느끼기 위해 방문할 정도로 더블린에는 많은 관광 명소가 있습니다. 대표적인 역사적 건축물인 더블린 성은 930년대 덴마크계 바이킹이 도시를 보호하기 위하여 세운 요새와 옹벽이 있던 곳에 세운 성으로 13세기에 지어졌습니다. 성이라기보다는 궁전에 더 가까운 건축물로, 당시의 노르만족의 건축 양상을 잘 나타내고 있습니다. 트리니티 칼리지 또한 더블린의 관광명소로 1592년 세워진 아일랜드 최고의 명문 대학입니다. 트리니티 대학은 유서 깊은 보물을 소장하고 있는 것으로도 유명한데 20만여 권의 고서와 AD 800년경 제작된 복음서 ‘켈스 서’도 이곳의 자랑입니다. 그림같이 아름다운 더블린의 관광명소로는 하페니 다리를 빼놓을 수 없습니다. 하페니 다리는 리피 강 위에 반짝이며 관광객뿐만 아니라 더블러너들의 많은 사랑을 받고 있습니다. 산책로 곳곳에서 커피 한 잔과 함께 하염 없이 강을 바라보며 일광욕을 즐기는 시민의 모습을 발견하는 것은 그리 어렵지 않습니다. 여행 길에 지친 발을 여기에서 쉬어가시며 아름다운 리피강과 하페니 다리를 감상해 보시길 바랍니다.

더블린 항은 아일랜드에서 가장 큰 규모의 페리 항구로 연간 150만명의 승객이 영국과 유럽으로 운항하는 페리를 이용하고 있습니다. 항구에는 3개의 여객선 터미널이 있으며 더블린 중앙 도심에서 약 3km떨어져 있는 곳에 위치하고 있습니다.


더블린(Dublin) ~ 홀리헤드(Holyhead) 페리 운항 시간표

15/04/2024와 2024. 4. 21. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Irish Ferries 02:00 05:25 3시간 25분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Stena Line 02:15 05:45 3시간 30분 수, 목요일, 금, 토, Sun
Irish Ferries 08:05 11:30 3시간 25분 매일
Stena Line 08:15 11:50 3시간 35분 매일
Irish Ferries 14:30 18:00 3시간 30분 월, 화요일, 수, 목요일, 금
Stena Line 14:45 18:20 3시간 35분 월, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Stena Line 16:00 19:35 3시간 35분 화요일
Stena Line 20:30 00:01 3시간 31분 월, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Irish Ferries 20:55 00:20 3시간 25분 매일
Stena Line 21:00 00:31 3시간 31분 화요일

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.