이오스(Ios)
아테네(피레우스)
아테네(Athens) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

이오스(Ios) → 아테네(피레우스) 페리

키클라데스 제도(Cyclades Islands) - 아테네(Athens) 사이를 연결하는 이오스(Ios) 아테네(피레우스) 구간은 현재 5개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. Blue Star Ferries사에서는 주 5회 운항하고 있습니다, SeaJets사: 주 12회 운항, Zante Ferries사: 주 3회 운항, Cyclades Fast Ferries사: 주 3회 운항 & Aegean Sea Lines사에서는 주 3회 운항하고 있습니다.

키클라데스 제도(Cyclades Islands) - 아테네(Athens) 사이의 ‘이오스(Ios) 아테네(피레우스)’ 구간에 페리를 운행중인 5개의 운항업체의 운항 수는 주 26회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

이오스(Ios) → 아테네(피레우스) 구간 페리 대체편

더 자세한 정보를 확인하시려면, 키클라데스 제도(Cyclades Islands) → 아테네(Athens) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

이오스(Ios) ~ 피레우스(Piraeus) 페리 운항 시간표

27/05/2024와 2024. 6. 2. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Zante Ferries 09:05 19:50 10시간 45분 수, 금
SeaJets 10:10 14:50 4시간 40분 월, 수, 토
Zante Ferries 10:35 19:35 9 시간
Cyclades Fast Ferries 10:45 16:35 5시간 50분 화요일, 금, Sun
SeaJets 11:15 16:50 5시간 35분
SeaJets 12:40 16:50 4시간 10분 화요일, 금
SeaJets 12:55 16:50 3시간 55분 월, 토, Sun
SeaJets 13:55 19:30 5시간 35분 월, 토
Blue Star Ferries 14:20 23:20 9 시간 수, 금
Blue Star Ferries 16:40 23:20 6시간 40분 목요일, 토

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.