Kuala Besut Jetty
코랄 베이(Perhentian Islands)
말레이시아(Malaysia) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

Kuala Besut Jetty → 코랄 베이(Perhentian Islands) 페리

말레이시아(Malaysia) - 말레이시아(Malaysia) 사이를 연결하는 Kuala Besut Jetty 코랄 베이(Perhentian Islands) 구간은 현재 4개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. Perhentian Sunny Travel사에서는 요일 12회 운항하고 있습니다, Said Bonaza Express사: 요일 9회 운항, Mieha Holiday Travel사: 요일 9회 운항 & Perhentian Boat Services사에서는 요일 8회 운항하고 있습니다.

말레이시아(Malaysia) - 말레이시아(Malaysia) 사이의 ‘Kuala Besut Jetty 코랄 베이(Perhentian Islands)’ 구간에 페리를 운행중인 4개의 운항업체의 운항 수는 요일 38회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

Kuala Besut Jetty ~ 코랄 베이(Perhentian Islands) 페리 운항 시간표

15/07/2024와 2024. 7. 21. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Perhentian Sunny Travel 07:00 07:40 40 분 매일
Perhentian Sunny Travel 08:00 08:40 40 분 매일
Perhentian Sunny Travel 09:00 09:40 40 분 매일
Perhentian Boat Services 09:00 09:45 45 분 매일
Perhentian Sunny Travel 10:00 10:40 40 분 매일
Perhentian Boat Services 10:00 10:45 45 분 매일
Perhentian Sunny Travel 11:00 11:40 40 분 매일
Perhentian Boat Services 11:00 11:45 45 분 매일
Perhentian Sunny Travel 12:00 12:40 40 분 매일
Perhentian Boat Services 12:00 12:45 45 분 매일
Perhentian Sunny Travel 13:00 13:40 40 분 매일
Perhentian Boat Services 13:00 13:45 45 분 매일
Perhentian Sunny Travel 14:00 14:40 40 분 매일
Perhentian Boat Services 14:00 14:45 45 분 매일
Perhentian Sunny Travel 15:00 15:40 40 분 매일
Perhentian Boat Services 15:00 15:45 45 분 매일
Perhentian Sunny Travel 16:00 16:40 40 분 매일
Perhentian Boat Services 16:00 16:45 45 분 매일
Perhentian Sunny Travel 17:00 17:40 40 분 매일
Perhentian Sunny Travel 17:30 18:10 40 분 매일

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.