리밍턴(Lymington)
야머스(Yarmouth)
아일 오브 와이트(Isle of Wight) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

리밍턴(Lymington) → 야머스(Yarmouth) 페리

영국(England) - 아일 오브 와이트(Isle of Wight) 사이를 연결하는 '리밍턴(Lymington) 야머스(Yarmouth)' 구간은 현재 1곳의 운항사, Wightlink에서만 페리를 운행하고 있습니다. 해당 구간의 페리는 요일 16회 운항되고 있으며 소요시간은 약 40 분입니다.

'리밍턴(Lymington) 야머스(Yarmouth)' 구간에 운항되는 페리의 소요시간과 운항횟수는 계절에 따라 변동될 수 있으므로 예약 전에 반드시 실시간 운항 정보를 확인하신 후 진행하여 주시길 바랍니다.

최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

리밍턴(Lymington) ~ 야머스(Yarmouth) 페리 운항 시간표

26/02/2024와 2024. 3. 3. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Wightlink 06:05 06:45 40 분 매일
Wightlink 06:55 07:35 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Wightlink 08:00 08:40 40 분 월, Sun
Wightlink 08:15 08:55 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Wightlink 09:00 09:40 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Wightlink 10:00 10:40 40 분 매일
Wightlink 11:00 11:40 40 분 매일
Wightlink 12:00 12:40 40 분 매일
Wightlink 13:00 13:40 40 분 매일
Wightlink 14:00 14:40 40 분 매일
Wightlink 15:00 15:40 40 분 월, 화요일, 토, Sun
Wightlink 16:00 16:40 40 분 매일
Wightlink 17:00 17:40 40 분 월, 화요일, 토, Sun
Wightlink 18:00 18:40 40 분 매일
Wightlink 19:00 19:40 40 분 화요일, 토
Wightlink 20:00 20:40 40 분 매일
Wightlink 21:00 21:40 40 분 화요일, 토

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.