뉘네스함(Nynashamn)
비스뷔(Visby)
고틀란드(Gotland) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

뉘네스함(Nynashamn) → 비스뷔(Visby) 페리

스웨덴(Sweden) - 고틀란드(Gotland) 사이를 연결하는 '뉘네스함(Nynashamn) 비스뷔(Visby)' 구간은 현재 1곳의 운항사, Destination Gotland에서만 페리를 운행하고 있습니다. 해당 구간의 페리는 주 42회 운항되고 있으며 소요시간은 약 3시간 15분입니다.

'뉘네스함(Nynashamn) 비스뷔(Visby)' 구간에 운항되는 페리의 소요시간과 운항횟수는 계절에 따라 변동될 수 있으므로 예약 전에 반드시 실시간 운항 정보를 확인하신 후 진행하여 주시길 바랍니다.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 스웨덴(Sweden) → 고틀란드(Gotland) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

뉘네스함(Nynashamn) ~ 비스뷔(Visby) 페리 운항 시간표

17/06/2024와 2024. 6. 23. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Destination Gotland 07:00 10:15 3시간 15분 금, 토
Destination Gotland 09:00 12:30 3시간 30분 화요일
Destination Gotland 09:15 12:30 3시간 15분
Destination Gotland 09:40 13:10 3시간 30분 목요일
Destination Gotland 10:00 13:15 3시간 15분
Destination Gotland 11:20 14:35 3시간 15분
Destination Gotland 11:25 14:40 3시간 15분 화요일, 수, 목요일, 금
Destination Gotland 12:35 15:55 3시간 20분
Destination Gotland 13:30 16:45 3시간 15분 Sun
Destination Gotland 16:30 20:00 3시간 30분
Destination Gotland 17:45 21:00 3시간 15분
Destination Gotland 18:30 22:00 3시간 30분 화요일, 목요일
Destination Gotland 20:05 23:20 3시간 15분 Sun
Destination Gotland 20:05 23:30 3시간 25분
Destination Gotland 20:45 00:00 3시간 15분 화요일, 수, 목요일
Destination Gotland 21:30 00:45 3시간 15분
Destination Gotland 23:00 02:30 3시간 30분

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.