오르솔라(Orzola)
라 그라시오사 섬(La Graciosa)
라 그라시오사 섬(La Graciosa) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

오르솔라(Orzola) → 라 그라시오사 섬(La Graciosa) 페리

란사로테 섬(Lanzarote) - 라 그라시오사 섬(La Graciosa) 사이를 연결하는 '오르솔라(Orzola) 라 그라시오사 섬(La Graciosa)' 구간은 현재 운항사 2곳에서 페리를 운행하고 있습니다. Lineas Maritimas Romero사에서는 일 10회 페리를 운항하고 있으며 소요시간은 25 분입니다. 그리고 Biosfera Express사에서는 일 8회 페리를 운항하고 있으며 소요시간은 약 25 분입니다.

란사로테 섬(Lanzarote) - 라 그라시오사 섬(La Graciosa) 사이를 연결하는 '오르솔라(Orzola) 라 그라시오사 섬(La Graciosa)' 구간에 운행되는 전체 운항사의 페리의 운항 횟수를 합하면 요일 18회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 란사로테 섬(Lanzarote) → 라 그라시오사 섬(La Graciosa) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

오르솔라(Orzola) ~ 라 그라시오사 섬(La Graciosa) 페리 운항 시간표

15/04/2024와 2024. 4. 21. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Biosfera Express 08:00 08:25 25 분 매일
Lineas Maritimas Romero 08:30 08:55 25 분 매일
Biosfera Express 09:00 09:25 25 분 매일
Lineas Maritimas Romero 10:00 10:25 25 분 매일
Biosfera Express 10:30 10:55 25 분 매일
Lineas Maritimas Romero 11:00 11:25 25 분 매일
Biosfera Express 11:30 11:55 25 분 매일
Lineas Maritimas Romero 12:00 12:25 25 분 매일
Biosfera Express 13:00 13:25 25 분 매일
Lineas Maritimas Romero 13:30 13:55 25 분 매일
Lineas Maritimas Romero 16:00 16:25 25 분 매일
Biosfera Express 16:30 16:55 25 분 매일
Lineas Maritimas Romero 17:00 17:25 25 분 매일
Biosfera Express 17:30 17:55 25 분 매일
Lineas Maritimas Romero 18:00 18:25 25 분 매일
Biosfera Express 18:30 18:55 25 분 매일
Lineas Maritimas Romero 19:00 19:25 25 분 매일

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.