파당바이(Padang Bai)
길리 아이르(Gili Air)
길리 섬(Gili Islands) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

파당바이(Padang Bai) → 길리 아이르(Gili Air) 페리

발리 섬(Bali) - 길리 섬(Gili Islands) 사이를 연결하는 파당바이(Padang Bai) 길리 아이르(Gili Air) 구간은 현재 8개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. Bluewater Express사에서는 주 3회 운항하고 있습니다, Gili Gili Fast Boat사: 주 14회 운항, Bali Eka Jaya사: 요일 3회 운항, Golden Queen Fast Boat사: 주 7회 운항, Marlin Fast Boat사: 요일 5회 운항, Semaya One Fast Cruise사: 주 14회 운항, Ganggari Fast Boat사: 주 7회 운항 & FreeBird Express사에서는 주 7회 운항하고 있습니다.

발리 섬(Bali) - 길리 섬(Gili Islands) 사이의 ‘파당바이(Padang Bai) 길리 아이르(Gili Air)’ 구간에 페리를 운행중인 8개의 운항업체의 운항 수는 요일 16회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 발리 섬(Bali) → 길리 섬(Gili Islands) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

파당바이(Padang Bai) ~ 길리 아이르(Gili Air) 페리 운항 시간표

20/05/2024와 2024. 5. 26. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Gili Gili Fast Boat 08:30 10:35 2시간 5분 매일
Semaya One Fast Cruise 09:00 11:00 2 시간 매일
Ganggari Fast Boat 09:00 11:00 2 시간 매일
Bali Eka Jaya 09:00 11:15 2시간 15분 매일
Golden Queen Fast Boat 09:00 11:25 2시간 25분 매일
FreeBird Express 10:00 11:55 1 시간 55 분 매일
Bali Eka Jaya 10:30 13:15 2시간 45분 매일
Bluewater Express 12:15 14:20 2시간 5분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Semaya One Fast Cruise 13:30 15:30 2 시간 매일
Bali Eka Jaya 14:30 16:30 2 시간 매일

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.