피옴비노(Piombino)
포르토페라이오(Portoferraio)
엘바(Elba) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

피옴비노(Piombino) → 포르토페라이오(Portoferraio) 페리

이탈리아(Italy) - 엘바(Elba) 사이를 연결하는 피옴비노(Piombino) 포르토페라이오(Portoferraio) 구간은 현재 4개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. Moby Lines사에서는 요일 11회 운항하고 있습니다, Corsica Ferries사: 요일 3회 운항, Toremar사: 요일 21회 운항 & Blu Navy사에서는 요일 8회 운항하고 있습니다.

이탈리아(Italy) - 엘바(Elba) 사이의 ‘피옴비노(Piombino) 포르토페라이오(Portoferraio)’ 구간에 페리를 운행중인 4개의 운항업체의 운항 수는 요일 43회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

피옴비노(Piombino) → 포르토페라이오(Portoferraio) 구간 페리 대체편

더 자세한 정보를 확인하시려면, 이탈리아(Italy) → 엘바(Elba) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

피옴비노(Piombino) ~ 포르토페라이오(Portoferraio) 페리 운항 시간표

26/02/2024와 2024. 3. 3. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Moby Lines 05:30 06:30 1 시간 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Blu Navy 06:00 07:00 1 시간 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Toremar 06:30 07:30 1 시간 월, 목요일, 금, 토, Sun
Blu Navy 07:30 08:30 1 시간 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Moby Lines 08:00 09:00 1 시간 매일
Toremar 08:40 09:20 40 분 월, 목요일, 금, 토, Sun
Blu Navy 09:00 10:00 1 시간 매일
Toremar 10:00 11:00 1 시간 월, 목요일, 금, 토, Sun
Blu Navy 10:30 11:30 1 시간 매일
Moby Lines 10:45 11:45 1 시간 매일
Toremar 11:40 12:40 1 시간 월, 목요일, 금, 토, Sun
Blu Navy 12:15 13:15 1 시간 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Toremar 12:20 13:00 40 분 월, 목요일, 금, 토, Sun
Moby Lines 12:30 13:30 1 시간 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Blu Navy 13:00 14:00 1 시간 Sun
Toremar 13:30 14:30 1 시간 월, 목요일, 금, 토, Sun
Blu Navy 14:15 15:15 1 시간 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Moby Lines 14:30 15:30 1 시간 매일
Blu Navy 15:20 16:20 1 시간 매일
Toremar 15:40 16:40 1 시간 월, 목요일, 금, 토, Sun
Toremar 16:05 16:45 40 분 월, 목요일, 금, 토, Sun
Toremar 16:40 17:40 1 시간 월, 목요일, 금, 토, Sun
Blu Navy 17:55 18:55 1 시간 월, 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Moby Lines 18:15 19:15 1 시간 매일
Toremar 19:00 20:00 1 시간 월, 목요일, 금, 토, Sun
Moby Lines 20:30 21:30 1 시간 매일
Toremar 22:20 23:20 1 시간 월, 목요일, 금, 토, Sun

페리 승선 안내

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.