아테네(피레우스)
에기나(Aegina)
사로닉제도(Saronic Islands) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

아테네(피레우스) → 에기나(Aegina) 페리

아테네(Athens) - 사로닉제도(Saronic Islands) 사이를 연결하는 아테네(피레우스) 에기나(Aegina) 구간은 현재 4개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. Blue Star Ferries사에서는 요일 8회 운항하고 있습니다, Saronic Ferries사: 요일 4회 운항, Aegean Flying Dolphins사: 요일 4회 운항 & San Lorenzo Ferries사에서는 요일 3회 운항하고 있습니다.

아테네(Athens) - 사로닉제도(Saronic Islands) 사이의 ‘아테네(피레우스) 에기나(Aegina)’ 구간에 페리를 운행중인 4개의 운항업체의 운항 수는 요일 19회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 아테네(Athens) → 사로닉제도(Saronic Islands) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

피레우스(Piraeus) ~ 에기나(Aegina) 페리 운항 시간표

17/06/2024와 2024. 6. 23. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Hellenic Seaways 06:30 07:10 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Saronic Ferries 07:20 08:30 1 시간 10 분 화요일, 수, 목요일, 금
Saronic Ferries 07:30 08:40 1 시간 10 분
Saronic Ferries 07:40 08:50 1 시간 10 분 Sun
Saronic Ferries 07:45 08:55 1 시간 10 분
Aegean Flying Dolphins 08:00 08:40 40 분 금, 토
San Lorenzo Ferries 08:20 09:45 1 시간 25 분 매일
Hellenic Seaways 08:30 09:10 40 분 매일
Saronic Ferries 09:00 10:10 1 시간 10 분 매일
Hellenic Seaways 09:30 10:10 40 분 매일
Saronic Ferries 09:30 10:40 1 시간 10 분 Sun
Saronic Ferries 09:30 10:55 1 시간 25 분 화요일, 수, 목요일, 금
Saronic Ferries 09:45 10:55 1 시간 10 분
Aegean Flying Dolphins 10:00 10:40 40 분 월, 금, 토, Sun
Saronic Ferries 10:15 11:25 1 시간 10 분
Saronic Ferries 10:30 11:40 1 시간 10 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, Sun
Saronic Ferries 11:15 12:25 1 시간 10 분 월, Sun
Saronic Ferries 11:25 12:35 1 시간 10 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Hellenic Seaways 11:30 12:10 40 분 매일
Aegean Flying Dolphins 12:00 12:40 40 분 월, Sun
San Lorenzo Ferries 12:15 13:40 1 시간 25 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Hellenic Seaways 12:30 13:10 40 분 매일
Saronic Ferries 13:00 14:10 1 시간 10 분
San Lorenzo Ferries 13:30 14:55 1 시간 25 분
Saronic Ferries 14:00 15:10 1 시간 10 분 화요일, 수, 목요일, 금, Sun
Saronic Ferries 14:15 15:25 1 시간 10 분
Saronic Ferries 14:30 15:40 1 시간 10 분
Hellenic Seaways 14:40 15:20 40 분 매일
Saronic Ferries 15:00 16:10 1 시간 10 분
Saronic Ferries 15:10 16:20 1 시간 10 분
Saronic Ferries 15:25 16:35 1 시간 10 분 화요일, 수, 목요일, 금, Sun
Aegean Flying Dolphins 16:00 16:40 40 분 금, 토, Sun
San Lorenzo Ferries 16:15 17:40 1 시간 25 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Hellenic Seaways 16:30 17:10 40 분 매일
Saronic Ferries 16:30 17:40 1 시간 10 분
Saronic Ferries 17:00 18:10 1 시간 10 분 월, 토
Saronic Ferries 17:30 18:40 1 시간 10 분
Hellenic Seaways 17:40 18:20 40 분
Aegean Flying Dolphins 18:00 18:40 40 분 월, 금, 토, Sun
San Lorenzo Ferries 18:00 19:25 1 시간 25 분
Saronic Ferries 18:15 19:25 1 시간 10 분 화요일, 수, 목요일, 금
Saronic Ferries 18:30 19:40 1 시간 10 분 월, 토, Sun
Hellenic Seaways 19:30 20:10 40 분 매일
Saronic Ferries 19:30 20:40 1 시간 10 분
Aegean Flying Dolphins 20:00 20:40 40 분
Saronic Ferries 20:30 21:40 1 시간 10 분

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.