포지타노(Positano)
아말피(Amalfi)
이탈리아(Italy) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

포지타노(Positano) → 아말피(Amalfi) 페리

이탈리아(Italy) - 이탈리아(Italy) 사이를 연결하는 포지타노(Positano) 아말피(Amalfi) 구간은 현재 6개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. NLG사에서는 요일 6회 운항하고 있습니다, Travelmar사: 요일 6회 운항, Positano Jet사: 요일 5회 운항, Seremar사: 주 7회 운항, Alilauro Gruson사: 주 14회 운항 & Grassi Junior사에서는 요일 3회 운항하고 있습니다.

이탈리아(Italy) - 이탈리아(Italy) 사이의 ‘포지타노(Positano) 아말피(Amalfi)’ 구간에 페리를 운행중인 6개의 운항업체의 운항 수는 요일 23회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

포지타노(Positano) ~ 아말피(Amalfi) 페리 운항 시간표

15/04/2024와 2024. 4. 21. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Grassi Junior 08:40 09:10 30 분 매일
Positano Jet 09:00 09:15 15 분 매일
Travelmar 10:00 10:25 25 분 월, 화요일, 수, 목요일, 금, Sun
Alilauro Gruson 11:10 11:40 30 분 매일
NLG 11:31 11:56 25 분 월, 수, 금, 토, Sun
Travelmar 12:00 12:25 25 분 월, 화요일, 수, 금, Sun
Positano Jet 12:20 12:35 15 분 매일
Grassi Junior 12:50 13:10 20 분 매일
NLG 13:10 13:35 25 분 월, 수, 금, 토, Sun
Travelmar 13:30 14:00 30 분 월, 화요일, 수, 금, Sun
Seremar 13:30 14:00 30 분 매일
Alilauro Gruson 13:35 14:05 30 분 매일
Positano Jet 14:05 14:20 15 분
Travelmar 15:30 15:55 25 분 월, 화요일, 수, Sun
Positano Jet 15:55 16:10 15 분 매일
NLG 16:24 17:05 41 분 월, 수, 금, 토, Sun
Grassi Junior 16:45 17:12 27 분 매일
Travelmar 17:00 17:25 25 분 월, 화요일, 수, Sun
Travelmar 17:10 17:35 25 분 월, Sun
NLG 18:04 18:29 25 분 월, 수, 금, 토, Sun
Travelmar 18:05 18:20 15 분 월, Sun
Travelmar 18:30 18:55 25 분 월, 화요일, 수, Sun
Positano Jet 18:45 19:00 15 분 매일

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.