탈린(Tallinn)
헬싱키(Helsinki)
핀란드(Finland) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

탈린(Tallinn) → 헬싱키(Helsinki) 페리

에스토니아(Estonia) - 핀란드(Finland) 사이를 연결하는 탈린(Tallinn) 헬싱키(Helsinki) 구간은 현재 3개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. Tallink Silja Line사에서는 요일 7회 운항하고 있습니다, Viking Line사: 요일 3회 운항 & Eckerö Line사에서는 요일 3회 운항하고 있습니다.

에스토니아(Estonia) - 핀란드(Finland) 사이의 ‘탈린(Tallinn) 헬싱키(Helsinki)’ 구간에 페리를 운행중인 3개의 운항업체의 운항 수는 요일 13회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 에스토니아(Estonia) → 핀란드(Finland) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

헬싱키(Helsinki)항 안내

헬싱키는 유명한 해항이자 핀란드의 산업 중심지로 핀란드 남쪽 끝에 위치하고 있습니다. 헬싱키는 유럽 대륙의 수도 중 가장 북쪽에 있으며 발트 해가 만입되어 이루어진 핀란드 만에 접하고 있습니다. 헬싱키 도시 자체는 작은 편인데 대부분의 명소가 시내와 가까워 짧은 시간에도 대성당이나 수오멘린나 등 핀란드를 대표하는 상징적인 건축물을 둘러볼 수 있다는 장점이 있습니다. 핀란드를 이야기할 때 ‘디자인’을 빼놓을 수 없는데 헬싱키는 2012년 ‘세계 디자인 수도’로 선정되었던 만큼 홈인테리어, 가구, 패션 등 디자인 문화를 이해하기에 완벽한 도시입니다. 마리메꼬, 이딸라, 아라비아, 아르텍, 알바 알토, 요하나 굴릭센, 이바나 헬싱키 등 핀란드 디자인의 정체성을 상징하는 브랜드들이 도시 곳곳에 퍼져있으므로 쇼핑을 즐겨보시는 것도 좋습니다. 핀란드의 대표적인 건축물인 헬싱키 대학교는 네오클래식 양식부터 유겐트슈틸 양식을 거쳐 20세기의 모더니즘 양식까지 건축학적으로 의미가 깊은 다양한 양식의 건물들이 산재하여 있으니 꼭 들러보시길 바랍니다.

현재 헬싱키 – 에스토니아, 스웨덴, 독일 구간에 정기적으로 페리가 운항되고 있으며 차량이 운반이 가능합니다. 또한 헬싱키에서 폴란드 및 러시아를 잇는 페리도 운항되고 있으니 살펴보시길 바랍니다.


탈린(Tallinn) ~ 헬싱키(Helsinki) 페리 운항 시간표

17/06/2024와 2024. 6. 23. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Eckerö Line 06:00 08:15 2시간 15분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Viking Line 07:00 09:30 2시간 30분 화요일, 수
Tallink Silja Line 07:30 09:30 2 시간 매일
Viking Line 08:00 10:30 2시간 30분 월, 목요일, Sun
Tallink Silja Line 10:30 12:30 2 시간 매일
Viking Line 10:45 13:15 2시간 30분 금, 토
Eckerö Line 12:00 14:15 2시간 15분 매일
Tallink Silja Line 13:30 15:30 2 시간 매일
Viking Line 14:00 16:50 2시간 50분 월, 목요일, 금, 토, Sun
Viking Line 15:30 18:00 2시간 30분
Tallink Silja Line 16:30 18:30 2 시간 매일
Viking Line 17:00 19:30 2시간 30분 화요일, 수
Viking Line 17:30 20:00 2시간 30분 금, 토
Viking Line 18:00 20:15 2시간 15분 목요일, Sun
Eckerö Line 18:30 21:00 2시간 30분 매일
Tallink Silja Line 19:30 21:30 2 시간 매일
Viking Line 22:15 00:30 2시간 15분
Tallink Silja Line 22:30 00:30 2 시간 월, 화요일, 목요일, 금, 토, Sun
Tallink Silja Line 23:00 01:00 2 시간

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.