산토리니(티라)
로도스(Rhodes)
도데카네스 제도(Dodecanese Islands) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

산토리니(티라) → 로도스(Rhodes) 페리

키클라데스 제도(Cyclades Islands) - 도데카네스 제도(Dodecanese Islands) 사이를 연결하는 '산토리니(티라) 로도스(Rhodes)' 구간은 현재 운항사 2곳에서 페리를 운행하고 있습니다. Blue Star Ferries사에서는 주 2회 페리를 운항하고 있으며 소요시간은 11시간 40분입니다. 그리고 Anek Lines사에서는 주 0회 페리를 운항하고 있으며 소요시간은 약 22시간 15분입니다.

키클라데스 제도(Cyclades Islands) - 도데카네스 제도(Dodecanese Islands) 사이를 연결하는 '산토리니(티라) 로도스(Rhodes)' 구간에 운행되는 전체 운항사의 페리의 운항 횟수를 합하면 주 2회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 키클라데스 제도(Cyclades Islands) → 도데카네스 제도(Dodecanese Islands) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

Thira ~ 로도스(Rhodes) 페리 운항 시간표

15/07/2024와 2024. 7. 21. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Blue Star Ferries 23:45 11:25 11시간 40분 화요일
Blue Star Ferries 23:45 14:45 15 시간 목요일
Blue Star Ferries 23:45 16:35 16시간 50분

페리 승선 안내

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.