트라파니(Trapani)
파빅나나(Favignana)
에가디 제도(Aegadian Islands) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

트라파니(Trapani) → 파빅나나(Favignana) 페리

시칠리아(Sicily) - 에가디 제도(Aegadian Islands) 사이를 연결하는 '트라파니(Trapani) 파빅나나(Favignana)' 구간은 현재 운항사 2곳에서 페리를 운행하고 있습니다. Liberty Lines Fast Ferries사에서는 일 19회 페리를 운항하고 있으며 소요시간은 30 분입니다. 그리고 Siremar사에서는 일 4회 페리를 운항하고 있으며 소요시간은 약 55 분입니다.

시칠리아(Sicily) - 에가디 제도(Aegadian Islands) 사이를 연결하는 '트라파니(Trapani) 파빅나나(Favignana)' 구간에 운행되는 전체 운항사의 페리의 운항 횟수를 합하면 요일 23회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 시칠리아(Sicily) → 에가디 제도(Aegadian Islands) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

트라파니(Trapani) ~ 파빅나나(Favignana) 페리 운항 시간표

26/02/2024와 2024. 3. 3. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Siremar 06:30 07:30 1 시간 목요일, 금, Sun
Siremar 06:31 07:30 59 분
Liberty Lines Fast Ferries 06:50 07:30 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Siremar 07:00 08:20 1 시간 20 분 목요일, 금, 토, Sun
Liberty Lines Fast Ferries 07:50 08:20 30 분
Liberty Lines Fast Ferries 08:05 08:35 30 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Liberty Lines Fast Ferries 08:45 09:15 30 분 매일
Liberty Lines Fast Ferries 09:40 10:10 30 분 매일
Siremar 09:50 10:50 1 시간 월, 목요일, 금, 토, Sun
Liberty Lines Fast Ferries 11:40 12:10 30 분 매일
Liberty Lines Fast Ferries 12:25 13:05 40 분 매일
Liberty Lines Fast Ferries 14:10 14:40 30 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Siremar 14:30 15:50 1 시간 20 분 목요일, 금, 토, Sun
Liberty Lines Fast Ferries 14:45 15:15 30 분 매일
Liberty Lines Fast Ferries 15:30 16:10 40 분 매일
Siremar 15:50 16:45 55 분
Liberty Lines Fast Ferries 18:00 18:30 30 분 매일
Liberty Lines Fast Ferries 19:30 20:10 40 분 매일

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.