알헤시라스(Algeciras)
탕헤르 메드(Tangier Med)
모로코(Morocco) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

알헤시라스(Algeciras) → 탕헤르 메드(Tangier Med) 페리

스페인(Spain) - 모로코(Morocco) 사이를 연결하는 알헤시라스(Algeciras) 탕헤르 메드(Tangier Med) 구간은 현재 6개의 운항사에서 페리를 운행하고 있습니다. Balearia사에서는 요일 7회 운항하고 있습니다, Trasmediterranea사: 요일 7회 운항, FRS사: 요일 8회 운항, AML사: 요일 12회 운항, FRS Iberia사: 요일 8회 운항 & Naviera Armas사에서는 요일 7회 운항하고 있습니다.

스페인(Spain) - 모로코(Morocco) 사이의 ‘알헤시라스(Algeciras) 탕헤르 메드(Tangier Med)’ 구간에 페리를 운행중인 6개의 운항업체의 운항 수는 요일 49회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 스페인(Spain) → 모로코(Morocco) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

알헤시라스(Algeciras)항 안내

알헤시라스(Algeciras)는 스페인 남부에 있는 항구 도시로 안달루시아 지방의 카디스 주에 있으며 지브랄타 만에 면해있습니다. 온화한 겨울 기후를 지니고 있어 계절에 상관없이 많은 관광객이 방문하고 있으며 알헤시라스에서 이베리아 반도 최남단 타리파에 이르는 해안은 아름답기로 유명합니다. 알헤시라스 항은 알헤시라스만(Bahía de Algeciras)을 끼고 넓게 형성되어 있는데 해상 교통망의 요충지이자 스페인 최대의 무역항 가운데 하나로 손꼽힙니다. 화물량, 정박 선수에서도 최대 규모를 자랑하며 여객 수송의 규모도 매우 큰데, 전 유럽에서도 가장 큰 항구중 하나입니다. 유럽과 북아메리카 각국을 운항하는 여객선과 호화 크루즈 등이 이곳에 정박합니다.

특히 스페인-탕헤르 구간의 주요 승선지이며 모로코의 다른 항구와 카나리아 제도(Canary Islands)로 연결하는 페리도 운항되고 있으니 편리하게 이용하실 수 있습니다.


알헤시라스(Algeciras) ~ 탕헤르 메드(Tangier Med) 페리 운항 시간표

27/05/2024와 2024. 6. 2. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Balearia 01:00 02:30 1 시간 30 분 매일
AML 02:30 04:30 2 시간 월, 목요일, 금, 토, Sun
FRS Iberia 03:00 04:30 1 시간 30 분 매일
Balearia 04:00 05:30 1 시간 30 분 월, 수, 목요일, 금, 토, Sun
AML 04:30 06:00 1 시간 30 분 매일
FRS Iberia 06:00 07:30 1 시간 30 분 매일
AML 06:30 08:00 1 시간 30 분 매일
Balearia 07:01 08:30 1 시간 29 분 월, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Naviera Armas 08:00 09:30 1 시간 30 분 매일
FRS Iberia 09:00 10:30 1 시간 30 분 매일
AML 09:45 11:45 2 시간 월, 목요일, 금, 토, Sun
Balearia 10:01 11:31 1 시간 30 분 월, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Naviera Armas 11:15 12:45 1 시간 30 분 매일
FRS Iberia 12:00 13:30 1 시간 30 분 매일
AML 12:45 14:15 1 시간 30 분 월, 화요일, 수, 목요일, 토, Sun
Balearia 13:01 14:30 1 시간 29 분 매일
Naviera Armas 14:00 15:30 1 시간 30 분 매일
FRS Iberia 15:00 16:30 1 시간 30 분 매일
AML 15:00 16:30 1 시간 30 분 매일
Balearia 16:01 17:31 1 시간 30 분 매일
Naviera Armas 17:30 19:00 1 시간 30 분 매일
FRS Iberia 18:00 19:30 1 시간 30 분 매일
AML 18:30 20:30 2 시간 월, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Balearia 19:01 20:30 1 시간 29 분 매일
AML 20:30 22:00 1 시간 30 분 매일
FRS Iberia 21:00 22:30 1 시간 30 분 매일
Naviera Armas 21:30 23:00 1 시간 30 분 매일
Balearia 22:00 23:30 1 시간 30 분 매일
AML 22:30 00:00 1 시간 30 분 매일
FRS Iberia 23:59 01:30 1 시간 31 분 월, 화요일, 수, 목요일, 토, Sun

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.