오클랜드(Auckland)
와이헤케(Waiheke)
와이헤케섬(Waiheke Island) 운항 페리
귀국일자 미확정??

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

귀국일자 미확정?

귀국일 미확정 승선권은 예약 날짜로부터 12개월 동안 유효합니다. (승선권 운임 조건을 확인하십시오.)

세부 여정
가는 여정
왕복

오클랜드(Auckland) → 와이헤케(Waiheke) 페리

뉴질랜드(New Zealand) - 와이헤케섬(Waiheke Island) 사이를 연결하는 '오클랜드(Auckland) 와이헤케(Waiheke)' 구간은 현재 운항사 2곳에서 페리를 운행하고 있습니다. Fullers360사에서는 일 21회 페리를 운항하고 있으며 소요시간은 40 분입니다. 그리고 Sealink NZ사에서는 일 4회 페리를 운항하고 있으며 소요시간은 약 1 hour입니다.

뉴질랜드(New Zealand) - 와이헤케섬(Waiheke Island) 사이를 연결하는 '오클랜드(Auckland) 와이헤케(Waiheke)' 구간에 운행되는 전체 운항사의 페리의 운항 횟수를 합하면 요일 25회입니다. 지금 다이렉트 페리스에서 고객님이 원하시는 날짜 및 시간대에 운항하는 페리를 최저가로 예약해보세요.

더 자세한 정보를 확인하시려면, 뉴질랜드(New Zealand) → 와이헤케섬(Waiheke Island) 페리 페이지를 방문하여 주십시오.
최고의 선택다이렉트 페리스
category
전세계 4412개 구간과 901개 항구의 페리를 모두 확인하실 수 있습니다.
category
2.5만명 이상의 고객에게 검증받은 서비스를 제공합니다.
category
다이렉트 페리스에서 매년 1.2만 회이상의 페리 운항편을 직접 예약하실 수 있습니다.
category
다이렉트 페리스는 고객님을 위하여 매일 정기적으로 1 만까지 운임료를 체크하고 있습니다.

오클랜드(Auckland) ~ 와이헤케(Waiheke) 페리 운항 시간표

17/06/2024와 2024. 6. 23. 사이의 페리 운항 시간표


운항사 출발 시간 도착 시간 소요 시간 항해 일수
Fullers360 06:00 06:40 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun
Sealink NZ 06:00 07:00 1 시간 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Sealink NZ 06:30 07:30 1 시간 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Fullers360 06:45 07:25 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Fullers360 07:00 07:40 40 분 월, Sun
Fullers360 07:15 07:55 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Fullers360 07:45 08:25 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Fullers360 08:00 08:40 40 분 월, Sun
Sealink NZ 08:00 09:00 1 시간 월, Sun
Fullers360 08:15 08:55 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Sealink NZ 08:30 09:30 1 시간 월, 화요일, 수, 목요일, 토, Sun
Fullers360 09:00 09:50 50 분 매일
Fullers360 09:30 10:10 40 분 월, Sun
Fullers360 10:00 10:40 40 분 매일
Sealink NZ 10:45 11:45 1 시간 월, Sun
Fullers360 11:00 11:50 50 분 매일
Fullers360 12:00 12:40 40 분 매일
Sealink NZ 12:15 13:15 1 시간 화요일, 수, 금, 토
Sealink NZ 12:30 13:30 1 시간 월, Sun
Fullers360 13:00 13:50 50 분 매일
Sealink NZ 13:30 14:30 1 시간 월, Sun
Fullers360 14:00 14:40 40 분 매일
Sealink NZ 14:00 15:00 1 시간 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Fullers360 15:00 15:50 50 분 매일
Fullers360 15:30 16:10 40 분
Sealink NZ 15:50 16:50 1 시간 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Fullers360 16:00 16:40 40 분 매일
Sealink NZ 16:15 17:15 1 시간 월, Sun
Fullers360 16:30 17:10 40 분 매일
Sealink NZ 16:30 17:30 1 시간 월, Sun
Fullers360 17:00 17:50 50 분 매일
Sealink NZ 17:15 18:15 1 시간 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Fullers360 17:30 18:10 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토
Fullers360 18:00 18:40 40 분 매일
Fullers360 18:30 19:10 40 분 월, Sun
Fullers360 19:15 19:55 40 분 매일
Fullers360 20:45 21:25 40 분 매일
Fullers360 22:15 22:55 40 분 매일
Fullers360 23:45 00:25 40 분 화요일, 수, 목요일, 금, 토, Sun

페리 여행에 대한 유용한 정보, 자주 묻는 질문, 예약 관련 문의 방법을 확인하려면 고객 서비스 페이지를 방문하세요.